2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appointment of a contract research organization for monitoring, project management and database management
Beschreibung: Appointment of a contract research organization for monitoring, project management and database management
Interne Kennung: PPP01G-3384/6544/26MMO005
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73110000 Forschungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26MMO005_1