See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de plateaux-repas pour les 15e et 16e arrondissement de Paris. Prestations similaires lot 2
Beschreibung: Fourniture et livraison de plateaux-repas pour les 15e et 16e arrondissement de Paris. Prestations similaires lot 2
Interne Kennung: 2600129
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1