209404-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Sanierung Landgrafenschloss_Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Landgrafenschloss_Elektroinstallation
BeschreibungElektroinstallation
Interne KennungWMK 146-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sanierung des Landgrafenschlosses, hier die Elektroinstallation. Siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000