209420-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tragbare Computer – Lieferung von Notebooks und Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Notebooks und Zubehör
BeschreibungLieferung von Notebooks und Zubehör
Interne KennungAbt. IT-L-04/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237200 Computerzubehör, 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung250 St. Notebooks 250 St. Dockingstation 250 St. Notebooktaschen
Interne KennungLOT-0000