See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels périphériques informatiques pour le compte de l'Université Savoie Mont Blanc
Beschreibung: Acquisition de matériels périphériques informatiques pour le compte de l'Université Savoie Mont Blanc
Interne Kennung: 2025-45F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de matériels périphériques informatiques
Beschreibung: Acquisition de matériels périphériques informatiques