209428-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Sanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg
BeschreibungTragwerksplanung
Interne KennungÖ 1/18
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000