209439-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Errichtung und Wartung PV-Anlagen
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErrichtung und Wartung PV-Anlagen
BeschreibungRahmenvertrag über die Errichtung und Wartung von Photovoltaikanlagen
Interne KennungNW-RV-PV-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel3 kWp bis 30 kWp
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
LosLOT-0002
Titel30 kWp bis 100 kWp
Interne Kennung2