2. Verfahren
Verfahren
Titel: Positionnement linguistique des agents du Ministère de l?Europe et des Affaires étrangères (MEAE) et du Ministère des Armées dans le cadre des activités de formation et d?évaluation du centre de formations linguistiques (CFL) de l?Académie diplomatique et consulaire (ADC)
Beschreibung: Positionnement linguistique des agents du Ministère de l?Europe et des Affaires étrangères (MEAE) et du Ministère des Armées dans le cadre des activités de formation et d?évaluation du centre de formations linguistiques (CFL) de l?Académie diplomatique et consulaire (ADC)
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80580000 Veranstaltung von Sprachkursen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Positionnement linguistique des agents du Ministere de l' Europe et des Affaires etrangeres (MEAE) et du Ministere des Armees dans le cadre des activites de formation et d' evaluation du centre de formations linguistiques (CFL) de l'Acadernie diplomatique et consulaire (ADC)
Beschreibung: Positionnement linguistique des agents du Ministere de l' Europe et des Affaires etrangeres (MEAE) et du Ministere des Armees dans le cadre des activites de formation et d' evaluation du centre de formations linguistiques (CFL) de l'Acadernie diplomatique et consulaire (ADC)
Interne Kennung: MEAE_23067_ADC