Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
Erfüllungsort
Stadt: CONCARNEAU
Postleitzahl: 29900
Land, Gliederung (NUTS): Finistère (FRH02)