209468-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung KTE im Kontrollbereich (KB)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung KTE im Kontrollbereich (KB)
BeschreibungDie KTE, nachfolgend Auftraggeber (AG) genannt, hat die Erbringung von Reinigungsleistungen und verschiedenen Serviceleistungen zu vergeben. Die vorliegende Ausschreibung beinhaltet folgende Leistungsumfänge: - Reinigungs-, Dekontaminations- und Serviceleistungen in Überwachungs- und Kontrollbereichen mit Strahlenschutzanforderungen - Innerhalb der Reinigung im Kontrollbereich sind in geringem Umfang auch Reinigungsleistungen ohne Strahlenschutzanforderungen (Voll- und Sichtreinigung) auszuführen
Interne Kennung2024000946UH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112340 Bodendekontaminationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001