209468-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Kombiniertes Schlammsaug- und HD-Spülfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKombiniertes Schlammsaug- und HD-Spülfahrzeug
BeschreibungKombiniertes Schlammsaug- und HD-Spülfahrzeug
Interne KennungAW_KA_19/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0001
TitelKanalreinigungstechnik
BeschreibungLieferung eines Kombinierten Schlammsaug- und HD-Spülfahrzeugs (Fahrgestell und Aufbau)
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34144520 Abwassertankwagen
Menge1 Stück