2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de ventilation, climatisation, désenfumage des établissements du Centre Hospitalier Gérontologique Jacques Salin
Beschreibung: la maintenance préventive et corrective des installations de climatisation, ventilation, désenfumage du Centre Hospitalier Gérontologique Jacques Salin établissement membre du Groupement Hospitalier de Territoire de la Guadeloupe
Interne Kennung: 2500017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance des installations de ventilation, climatisation, désenfumage des établissements du Centre Hospitalier Gérontologique Jacques Salin
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen