2. Verfahren
Verfahren
Titel: EROPP 2026
Beschreibung: service de sondage EROPP 2026
Interne Kennung: OFDT_EROPP_S2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79320000 Meinungsumfragen
5. Los
Los: LOT-0001