2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de prestations de travaux d’électricité courant fort en entretien courant et en remise en état des logements
Beschreibung: Prestations de travaux d’électricité courant fort en entretien courant et en remise en état des logements
Interne Kennung: 2025_AO_GER_ELECTRICITE CFO_SOLLAR UG5 GEX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique