209513-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung an die Hamburg tecHHub GmbH & Co. KG, Lieferzeitraum 01.06.2024 bis 31.12.2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung an die Hamburg tecHHub GmbH & Co. KG, Lieferzeitraum 01.06.2024 bis 31.12.2025
BeschreibungAbschluss eines Liefervertrages für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.06.2024 bis 31.12.2025.
Interne KennungEMP Nr. 39060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungÖkostromlieferung nach HKNR inkl. Netznutzung von 1,1 Mio. KWh für den Lieferzeitraum 01.06.2024 bis 31.12.2025
Interne Kennung0001