2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst - Hernieuwing van de Brandverzekering van Tabor en haar Partnerorganisaties
Beschreibung: Raamovereenkomst: Hernieuwing van de Brandverzekering van Tabor en haar partnerorganisaties
Interne Kennung: VER0795_Brandpolis
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VER0795_Brand
Beschreibung: Raamovereenkomst hernieuwen van de Brandverzekering van Tabor en haar partnerorganisaties
Interne Kennung: 1