2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'enregistreurs de pression et mise à disposition d'une plateforme d'hébergement des données enregistrées
Beschreibung: Cet accord-cadre a pour objet la fourniture d'enregistreurs de pression et mise à disposition d’une plateforme d'hébergement des données enregistrées. La durée prévue du présent accord-cadre est de 4 ans avec possibilité de reconduire expressément l'accord-cadre pour 4 périodes d'1 an (durée maximale = 8 ans).
Interne Kennung: PPP0OA-1253/5322/WFLOG33
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31644000 Diverse Datenaufzeichnungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: WFLOG33_1