20955-2026 - Ergebnis
Österreich – Elektroinstallationsarbeiten – Elektroinstallationen - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz - Etappe 1 (BT-B+C+D+E Neu- u. Umbauten)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroinstallationen - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz - Etappe 1 (BT-B+C+D+E Neu- u. Umbauten)
Beschreibung: Elektroinstallationen - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz - Etappe 1 (BT-B+C+D+E Neu- u. Umbauten)
Interne Kennung: GZ: hb211.00-3/2025-7
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-4302
Titel: Elektroinstallationen - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz - Etappe 1 (BT-B+C+D+E)
Beschreibung: Elektroinstallationen - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz - Etappe 1 (BT-B+C+D+E) - Details siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1