2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elagages, abattages et diagnostics phytosanitaires
Beschreibung: Elagages, abattages et diagnostics phytosanitaires
Interne Kennung: PPP1FK-157/6025/S2026/98
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elagages et abattages
Beschreibung: Elagages et abattages
Interne Kennung: S2026/98_1
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostics phytosanitaires
Beschreibung: Diagnostics phytosanitaires
Interne Kennung: S2026/98 2_2
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen