209558-2025 - Ergebnis
Niederlande – Geschenkartikel – Cadeauvouchers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCadeauvouchers
BeschreibungDe inkoop van digitale Cadeauvouchers voor Rijkswaterstaat dient ter opvolging van de bestaande Raamovereenkomst. €1.600.000 reële raming €2.400.000 maximale raming
Interne Kennung31204833
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDe inkoop van digitale Cadeauvouchers voor Rijkswaterstaat dient ter opvolging van de bestaande Raamovereenkomst
Interne Kennung1