2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de viabilisation de l’Ecoquartier Canebiers Villette Phase 2
Beschreibung: Marché de travaux de viabilisation de l'Ecoquartier Canebiers Villette Phase 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de VRD
Beschreibung: Le lot 1 est passé sous la forme d’un marché composite correspondant pour partie à un marché à tranches et pour partie à un accord cadre exécuté exclusivement au moyen de bons de commande.
Los: LOT-0002
Titel: Eclairage public
Beschreibung: Le lot 2 est un marché à tranches qui fait l’objet d’une décomposition en 1 tranche ferme et 1 tranche optionnelle tel que le prévoit les articles R.2113-4 à R.2113-6 du code de la commande publique. Les prestations objet de la tranche ferme et de la tranche optionnelle sont précisées au CCTP et au DPGF à renseigner du lot 2.
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Aménagements paysagers
Beschreibung: Le lot 3 est un marché à tranches qui fait l’objet d’une décomposition en 1 tranche ferme et 1 tranche optionnelle tel que le prévoit les articles R.2113-4 à R.2113-6 du code de la commande publique. Les prestations objet de la tranche ferme et de la tranche optionnelle sont précisées au CCTP et au DPGF à renseigner du lot 3.
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen