209560-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – Sanitär 2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitär 2
BeschreibungGas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden (DIN 18 381);
Interne KennungVG-0435-2022-2481
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanitär
Interne KennungLOT-0000