See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa artykułów spożywczych do internatu Zespołu Placówek Oświatowych Nr 2 w Kielcach. Część nr 6: Pieczywo i artykuły piekarnicze
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa artykułów spożywczych do internatu Zespołu Placówek Oświatowych Nr 2 w Kielcach. Przedmiot zamówienia obejmuje: Część nr 6: Pieczywo i artykuły piekarnicze
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811000 Brotwaren
5. Los
Los: LOT-0001