209623-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Unfall- und Krankenversicherungen – Assurance des risques statutaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance des risques statutaires
Beschreibung: Assurance des risques statutaires - Agents relevant de la fonction publique hospitalière
Interne Kennung: 2025-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Procédure formalisée - Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001