209639-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Elektrische Ausrüstung – Modulare MS-Anlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModulare MS-Anlage
BeschreibungDie BKW beabsichtigt Modulare Mittelspannungsschaltanlagen mit Schutz zu beschaffen. Diese Schaltanlagen setzt die BKW im Verteilnetz in begehbaren Transformatorenstationen ein.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682300 Mittelspannungsanlagen
Optionen
Beschreibung der OptionenGemäss Teil B4 Preisblatt, Register Optionen