See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture de luminaires LED d'éclairage public et de projecteurs de mise en valeur LED d'éclairage public
Beschreibung: Accord-cadre de fourniture de luminaires LED d'éclairage public et de projecteurs de mise en valeur LED d'éclairage public
Interne Kennung: PPP0OA-1103/5144/WFLUMPROJLEDWA29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Catalogue
Beschreibung: Catalogue
Interne Kennung: WFLUMPROJLEDWA29_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31518100 Flutlichter, 31518300 Dachleuchten, 31527200 Außenbeleuchtungen, 34993000 Straßenbeleuchtung
Los: LOT-0002
Titel: Projecteurs de mise en valeur de faible puissance
Beschreibung: Projecteurs de mise en valeur de faible puissance
Interne Kennung: WFLUMPROJLEDWA29_2
Los: LOT-0003
Titel: Projecteurs de mise en valeur de haute puissance
Beschreibung: Projecteurs de mise en valeur de haute puissance
Interne Kennung: WFLUMPROJLEDWA29_3
Los: LOT-0004
Titel: Projecteurs de mise en valeur très haute puissance
Beschreibung: Projecteurs de mise en valeur très haute puissance
Interne Kennung: WFLUMPROJLEDWA29_4