209652-2026 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Funktionsoverall
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFunktionsoverall
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Funktionsoveralls Damen und Herren
Interne KennungVG-0008_21-2025-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Geschätzte Gesamtbestellmengen 2026-2028 ca. 2.000 Stück Funktionsoveralls - Mindestabnahmemenge 2026-2028 800 Stück Funktionsoverall ca. 50 Stück Brustschilder "JUSTIZ" bzw. "WACHPOLIZEI" ca. 50 Stück Rückenschilder "JUSTIZ" bzw. "WACHPOLIZEI" - Optionale Abnahmemengen 2026-2028 ca. 1.200 Stück Funktionsoveralls ca. 50 Stück Brustschilder "JUSTIZ" bzw. "WACHPOLIZEI" ca. 50 Stück Rückenschilder "JUSTIZ" bzw. "WACHPOLIZEI"
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ziffer 3 ff. der Leistungsbeschreibung