See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines LF 20 inkl. Beladung FFW Rockolding
Beschreibung: Lieferung eines LF 20 inkl. Beladung nach Norm DIN 14530-11 und Zuwendungsbescheid sowie allen in den Vergabunterlagen und Leistungsverzeichnis gemachten Angaben
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines Fahrgestell zum Aufbau eines LF 20 geeignet
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestell für ein LF20 nach DIN 14530-11 geeignet Aufgrund der Schnittstellen zwischen Fahrgestell und Aufbau sind die beiden Lose zusammen von einem Anbieter anzubieten. Einzelne Angebote werden ausgeschlossen.
Interne Kennung: Los 1 Fahrgestell
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung eines Aufbau als LF 20 zum Aufbau auf das durch Los 1 gelieferte Fahrgestell geeignet
Beschreibung: Lieferung eines Feuerwehrtechnischen Aufbau für ein LF20 nach DIN 14530-11 geeignet Aufgrund der Schnittstellen zwischen Fahrgestell und Aufbau sind die beiden Lose zusammen von einem Anbieter anzubieten. Einzelne Angebote werden ausgeschlossen.
Interne Kennung: Los 2 Aufbau
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung der Feuerwehrtechnischen Beladung nach Norm sowie örtliche Zusatzbeladung gemäß LV
Beschreibung: Lieferung der Beladung nach Norm für ein LF 20 sowie der örtlichen Zusatzausstattung gemäß LV
Interne Kennung: Los 3 Beladung
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit