209661-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Lieferung von drei Kommunalen Geräteträgern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von drei Kommunalen Geräteträgern
BeschreibungLieferung von drei Kommunalen Geräteträgern.
Interne Kennung2024006568
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001