See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DMS2024-02 AO092
Beschreibung: Pour la fournitures de dispositifs médicaux stériles à usage unique
Interne Kennung: DMS2024-02 AO092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 321 VALVE HEMOSTATIQUE ROTATIVE
Beschreibung: 321 VALVE HEMOSTATIQUE ROTATIVE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
Los: LOT-0002
Titel: LOT 346 GUIDE .018IN ET 0.35 ANGIOPLASTIE
Beschreibung: 346 GUIDE .018IN ET 0.35 ANGIOPLASTIE
Los: LOT-0003
Titel: LOT 316 IMPLANT CRISTALLINIEN MONOFOCAL
Beschreibung: 316 IMPLANT CRISTALLINIEN MONOFOCAL
Los: LOT-0004
Titel: 344 CLIPS TITANE SUR BARRETTE
Beschreibung: 344 CLIPS TITANE SUR BARRETTE
Los: LOT-0005
Titel: 306 CATHETER DILATATION PERIPHERIQUE LARGE VAISSEAU
Beschreibung: 306 CATHETER DILATATION PERIPHERIQUE LARGE VAISSEAU
Los: LOT-0006
Titel: 305 CATHETER DE DILATATION PERIPHERIQUE
Beschreibung: 305 CATHETER DE DILATATION PERIPHERIQUE
Interne Kennung: LOT 305 CATHETER DE DILATATION PERIPHERIQUE
Los: LOT-0007
Titel: 323 VALVE HYDROCEPHALIE PREREGLEE REGUL
Beschreibung: 323 VALVE HYDROCEPHALIE PREREGLEE REGUL
Los: LOT-0008
Titel: 338 CIMENT HYDROXYAPATITE SANS ALUMINIUM POUR RECONSTRUCTION DE LA CHAINE OSSICULAIRE
Beschreibung: 338 CIMENT HYDROXYAPATITE SANS ALUMINIUM POUR RECONSTRUCTION DE LA CHAINE OSSICULAIRE
Los: LOT-0009
Titel: 294 CATHETER A BALLONNET POUR THROMBECTOMIE
Beschreibung: 294 CATHETER A BALLONNET POUR THROMBECTOMIE
Los: LOT-0010
Titel: 345 IMPLANT DE CROISSANCE DU RACHIS AVEC DOMINO AUTOEXPANSIBLE
Beschreibung: 345 IMPLANT DE CROISSANCE DU RACHIS AVEC DOMINO AUTOEXPANSIBLE
Los: LOT-0011
Titel: 334 IMPLANT PREFORME EN 3 DIMENSIONS COMPOSITION
Beschreibung: 334 IMPLANT PREFORME EN 3 DIMENSIONS COMPOSITION
Los: LOT-0012
Titel: 335 IMPLANT SYNTHETIQUE TRICOTE OU TISSE RESORBABLE
Beschreibung: 335 IMPLANT SYNTHETIQUE TRICOTE OU TISSE RESORBABLE
Los: LOT-0013
Titel: 342 POINTE SPATULEE INVERSEE 3/8 CERCLE DEC 0.4 DIAM
Beschreibung: 342 POINTE SPATULEE INVERSEE 3/8 CERCLE DEC 0.4 DIAM
Los: LOT-0014
Titel: 352 CUPULE USAGE UNIQUE STERILE TRANSPARENTE
Beschreibung: 352 CUPULE USAGE UNIQUE STERILE TRANSPARENTE
Los: LOT-0015
Titel: 307 INFLATEUR ANGIOPLASTIE SERINGUE 20 ML
Beschreibung: 307 INFLATEUR ANGIOPLASTIE SERINGUE 20 ML
Los: LOT-0016
Titel: 351 LACS SUSPENSEURS EN SILICONE LONGUEUR APPROCHEE 40 CM DIAMETRE APPROCHE 1 MM
Beschreibung: 351 LACS SUSPENSEURS EN SILICONE LONGUEUR APPROCHEE 40 CM DIAMETRE APPROCHE 1 MM
Los: LOT-0017
Titel: 297 MORCELLATEUR MECANIQUE HYSTEROSCOPIE INTERVENTIONNELLE
Beschreibung: 297 MORCELLATEUR MECANIQUE HYSTEROSCOPIE INTERVENTIONNELLE
Los: LOT-0018
Titel: 339 SILICONE POUR INJECTION INTRACORDALE
Beschreibung: 339 SILICONE POUR INJECTION INTRACORDALE
Los: LOT-0019
Titel: 308 POIGNEE DIRECTIONNELLE POUR GUIDE
Beschreibung: 308 POIGNEE DIRECTIONNELLE POUR GUIDE
Los: LOT-0020
Titel: 309 SYSTÈME DE COMPRESSION DE L'ARTERE RADIALE DISTALE
Beschreibung: 309 SYSTÈME DE COMPRESSION DE L'ARTERE RADIALE DISTALE
Los: LOT-0021
Titel: 310 SYSTÈME DE COMPRESSION DE L'ARTERE FEMORALE
Beschreibung: 310 SYSTÈME DE COMPRESSION DE L'ARTERE FEMORALE
Los: LOT-0022
Titel: 311 GUIDE ROSEN EN J 1,5MM .035 IN
Beschreibung: 311 GUIDE ROSEN EN J 1,5MM .035 IN
Los: LOT-0023
Titel: 312 CATHETER ARME 5F - 110 CM DROIT
Beschreibung: 312 CATHETER ARME 5F - 110 CM DROIT
Los: LOT-0024
Titel: 313 CONNECTEUR PRESSION 1200 PSI (83 BAR) ARME 120 CM et 180 CM
Beschreibung: 313 CONNECTEUR PRESSION 1200 PSI (83 BAR) ARME 120 CM et 180 CM
Los: LOT-0025
Titel: 315 SERINGUE 3 PIECES POLYCARBONATE
Beschreibung: 315 SERINGUE 3 PIECES POLYCARBONATE
Los: LOT-0026
Titel: 319 CATHETER 6F 120 CM BOUCLES DIAMETRE DE 10 A 35 MM PAR INCREMENT DE 5 MM
Beschreibung: 319 CATHETER 6F 120 CM BOUCLES DIAMETRE DE 10 A 35 MM PAR INCREMENT DE 5 MM
Los: LOT-0027
Titel: 353 CATHETER GUIDE ARME 5F ET 6F LONGUEUR 115 CM
Beschreibung: 353 CATHETER GUIDE ARME 5F ET 6F LONGUEUR 115 CM
Los: LOT-0028
Titel: 295 BALLONNET POUR ECHO-ENDOSCOPE PENTAX MODELE EBUS
Beschreibung: 295 BALLONNET POUR ECHO-ENDOSCOPE PENTAX MODELE EBUS
Los: LOT-0029
Titel: 300 PISTON D'ASPIRATION A USAGE UNIQUE STERILE
Beschreibung: 300 PISTON D'ASPIRATION A USAGE UNIQUE STERILE
Los: LOT-0030
Titel: 299 ELECTRODE DE STIMULATION ET DE RECUEIL
Beschreibung: 299 ELECTRODE DE STIMULATION ET DE RECUEIL
Los: LOT-0031
Titel: 327 IMPLANT ARTICULAIRE DE CHEVILLE PLATEAU MOBILE PREMIERE INTENTION ET REPRISE
Beschreibung: 327 IMPLANT ARTICULAIRE DE CHEVILLE PLATEAU MOBILE PREMIERE INTENTION ET REPRISE
Los: LOT-0032
Titel: 348 IMPLANT INTRAMEDULLAIRE MEMOIRE DE FORME
Beschreibung: 348 IMPLANT INTRAMEDULLAIRE MEMOIRE DE FORME
Los: LOT-0033
Titel: 293 INTRODUCTEUR VEINEUX 6F 10CM POUR CATHETER DE STIMULATION CARDIAQUE TEMPORAIRE
Beschreibung: 293 INTRODUCTEUR VEINEUX 6F 10CM POUR CATHETER DE STIMULATION CARDIAQUE TEMPORAIRE
Los: LOT-0034
Titel: 336 PROTHESE MAXILLO-FACIALE DE REMPLACEMENT DE L'ARTICULATION TEMPORO-MANDIBULAIRE
Beschreibung: 336 PROTHESE MAXILLO-FACIALE DE REMPLACEMENT DE L'ARTICULATION TEMPORO-MANDIBULAIRE
Los: LOT-0035
Titel: 9 TROUSSE OPERATOIRE DE BASE POUR PAROI STANDARD
Beschreibung: 9 TROUSSE OPERATOIRE DE BASE POUR PAROI STANDARD
Los: LOT-0036
Titel: 15 TROUSSE OPERATOIRE EXTREMITE STANDARD
Beschreibung: 15 TROUSSE OPERATOIRE EXTREMITE STANDARD
Los: LOT-0037
Titel: 16 TROUSSE OPERATOIRE EXTREMITE RENFORCEE STANDARD
Beschreibung: 16 TROUSSE OPERATOIRE EXTREMITE RENFORCEE STANDARD
Los: LOT-0038
Titel: 25 TROUSSE OPERATOIRE ARTHROSCOPIE STANDARD
Beschreibung: 25 TROUSSE OPERATOIRE ARTHROSCOPIE STANDARD
Los: LOT-0039
Titel: 40 TROUSSE OPERATOIRE MAIN PETITE CHIRURGIE COMPOSITE
Beschreibung: 40 TROUSSE OPERATOIRE MAIN PETITE CHIRURGIE COMPOSITE
Los: LOT-0040
Titel: 42 TROUSSE OPERATOIRE ORTHOPEDIE STANDARD
Beschreibung: 42 TROUSSE OPERATOIRE ORTHOPEDIE STANDARD
Los: LOT-0041
Titel: 50 TROUSSE OPERATOIRE DE CHIRURGIE VOIE BASSE STANDARD
Beschreibung: 50 TROUSSE OPERATOIRE DE CHIRURGIE VOIE BASSE STANDARD
Los: LOT-0042
Titel: 57 TROUSSE ACCOUCHEMENT STANDARD
Beschreibung: 57 TROUSSE ACCOUCHEMENT STANDARD
Los: LOT-0043
Titel: 64 TROUSSE CURETAGE / IVG COMPOSITE
Beschreibung: 64 TROUSSE CURETAGE / IVG COMPOSITE
Los: LOT-0044
Titel: 73 TROUSSE OPERATOIRE ORL STANDARD
Beschreibung: 73 TROUSSE OPERATOIRE ORL STANDARD
Interne Kennung: Lot 73 TROUSSE OPERATOIRE ORL STANDARD
Los: LOT-0045
Titel: 74 TROUSSE OPERATOIRE STOMATOLOGIE COMPOSITE
Beschreibung: 74 TROUSSE OPERATOIRE STOMATOLOGIE COMPOSITE
Los: LOT-0046
Titel: 87 TROUSSE DE CYSTOSCOPIE STANDARD
Beschreibung: 87 TROUSSE DE CYSTOSCOPIE STANDARD
Los: LOT-0047
Titel: 88 TROUSSE OPERATOIRE RESECTION TRANSURETRALE / HYSTEROSCOPIE COMPOSITE
Beschreibung: 88 TROUSSE OPERATOIRE RESECTION TRANSURETRALE / HYSTEROSCOPIE COMPOSITE
Los: LOT-0048
Titel: 89 TROUSSE OPERATOIRE RESECTION TRANSURETRALE STANDARD
Beschreibung: 89 TROUSSE OPERATOIRE RESECTION TRANSURETRALE STANDARD
Los: LOT-0049
Titel: 107 CACHE PERINEE NON TISSE ADHESIF 4 COTES 20 CM X 40 CM
Beschreibung: 107 CACHE PERINEE NON TISSE ADHESIF 4 COTES 20 CM X 40 CM
Los: LOT-0050
Titel: 202 BATONNET OPHTALMIQUE 65 x 5 MM STERILE NON TISSE
Beschreibung: 202 BATONNET OPHTALMIQUE 65 x 5 MM STERILE NON TISSE
Los: LOT-0051
Titel: 215 PANSEMENT CHARBON
Beschreibung: 215 PANSEMENT CHARBON
Los: LOT-0052
Titel: 235 PANSEMENT POUR BRULE
Beschreibung: 235 PANSEMENT POUR BRULE
Los: LOT-0053
Titel: 237 PANSEMENT GYNECOLOGIQUE 10 x 30 CM NON STERILE
Beschreibung: 237 PANSEMENT GYNECOLOGIQUE 10 x 30 CM NON STERILE
Los: LOT-0054
Titel: 248 REMBOURRAGE ADHESIF DE BORDURE 8 CM x 2 MM x 5 M
Beschreibung: 248 REMBOURRAGE ADHESIF DE BORDURE 8 CM x 2 MM x 5 M
Los: LOT-0055
Titel: 257 BANDAGE TUBULAIRE TRICOTE MAINTIEN
Beschreibung: 257 BANDAGE TUBULAIRE TRICOTE MAINTIEN
Los: LOT-0056
Titel: 258 FILM POLYURETHANE TRANSPARENT SEMI-PERMEABLE EN ROULEAU
Beschreibung: 258 FILM POLYURETHANE TRANSPARENT SEMI-PERMEABLE EN ROULEAU