See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIEGE EXPO - TRAVAUX DE CONSTRUCTION D'UNE NOUVELLE HALLE DES FOIRES - LOT 2 COUVERTURE DE TOITURE ET BARDAGE
Beschreibung: Objet des travaux : LIEGE - TRAVAUX DE CONSTRUCTION D'UNE NOUVELLE HALLE DES FOIRES. Les travaux consistent en la construction de la nouvelle Halle des Foires de LIEGE, LIEGE EXPO, sur le site de la zone multimodale de Bressoux. Le projet est inscrit et est subventionné dans le portefeuille de projets intitulé « Ville en transition » porté par la Ville de Liège, à travers la programmation FEDER des Fonds Structurels 2014-2020.
Interne Kennung: PPP0MS-1881/5264/2022-1881
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 2/1 - COUVERTURE DE TOITURE
Interne Kennung: LOT 2 - COUVERTURE DE TOITURE ET BARDAGE_1