2097-2025 - Ergebnis
Frankreich – Propangas – Fourniture de gaz propane pour l'Unité de Valorisation Energétique de Bénesse-Maremne et mise en place des installations de stockage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz propane pour l'Unité de Valorisation Energétique de Bénesse-Maremne et mise en place des installations de stockage
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Fourniture de gaz propane pour l'UVE et mise en place des installations de stockage<br/>
Interne Kennung: 24-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09122100 Propangas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09122100 Propangas
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1494313