See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la restructuration du collège Edouard Vaillant à Saint Martin d'Hères-38400.
Beschreibung: Le marché qui sera conclu à la suite de la procédure engagée aura pour objet les travaux de : • Réfection du plateau sportif au nord du collège pour créer une piste de course et un terrain multisports. • Réfection de la cour de récréation pour tendre vers les orientations départementales des « Cour Oasis ».
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot18 : Cour oasis : VRD - Aménagements Extérieurs - Terrassement.
Beschreibung: Lot18 : Cour oasis : VRD - Aménagements Extérieurs - Terrassement.
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°19 : Plateau sportif : VRD - Aménagements Extérieurs - Terrassement
Beschreibung: Réfection du plateau sportif au nord du collège pour créer une piste de course et un terrain multisports.
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten