Anschaffung Regalsysteme für die Bibliothek; Brandschutztechnische Sanierung des Gymnasiums Zschopau
Referenznummer der Bekanntmachung: 30338/2/6/23/705
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39153100 Bücherregale
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung des Gymnasiums Zschopau, Haus 2, mit Regalsystemen für die Bibliothek (Schülerbibliothek und historische Bibliothek, 2 Räume).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung