209715-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kipplastwagen – LKW für Bingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LKW für Bingen
Beschreibung: Lieferung eines LKW 3-Seitenkipper mit Ladekran, zGM 18t
Interne Kennung: 333-2023-0154
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 x LKW 3-Seitenkipper mit Ladekran
Interne Kennung: LOT-0000