2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE TAILLE ELAGAGE ET ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - RELANCE DU LOT 2 ENTRETIEN DIVERS SECTEURS
Beschreibung: RELANCE DU LOT 2 ENTRETIEN DIVERS SECTEURS
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1763446