209731-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Schülerspezialverkehr Hobeuken/Gennebreck
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerspezialverkehr Hobeuken/Gennebreck
BeschreibungSchülerbeförderung für 3 Jahre für die Grundschulen Hobeuken und Gennebreck
Interne KennungS-SPROCK-2025-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis und Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000