209732-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten - Erweiterung Gemeinschaftsschule Langenau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten - Erweiterung Gemeinschaftsschule Langenau
BeschreibungFür einen Schulerweiterungsbau mit Teilunterkellerung EG, 1. OG und optionaler Aufstockung 2. OG werden Bodenbelagsarbeiten benötigt.
Interne KennungH20-2142-28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000