2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance de fontaines réfrigérantes, nécessaire aux besoins de l’AP-HP.
Beschreibung: Fourniture et maintenance de fontaines réfrigérantes, nécessaire aux besoins de l’AP-HP.
Interne Kennung: 26-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et maintenance de fontaines à eau réfrigérantes pour les sites Henri Mondor, Saclay, Centre, et hors groupe hospitalier
Beschreibung: Fourniture et maintenance de fontaines à eau réfrigérantes pour les sites Henri Mondor, Saclay, Centre, et hors groupe hospitalier
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et maintenance de fontaines à eau réfrigérantes pour les sites Sorbonne, Nord, Seine Saint Denis, Siège et campus Picpus
Beschreibung: Fourniture et maintenance de fontaines à eau réfrigérantes pour les sites Sorbonne, Nord, Seine Saint Denis, Siège et campus Picpus
Interne Kennung: 2