2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de consommable, produits et matériels d'entretien et d'hygiène Pour Saintes Grandes Rives - L'Agglo
Beschreibung: Acquisition et livraison de consommable, produits et matériels d'entretien et d'hygiène Pour Saintes Grandes Rives - L'Agglo
Interne Kennung: CDA-EDUC-2026-F-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Produits d'entretien
Beschreibung: Lot 1 Produits d'entretien
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Petit matériel
Beschreibung: Lot 2 Petit matériel
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Papiers
Beschreibung: Lot 3 Papiers
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 sacs poubelles
Beschreibung: Lot 4 sacs poubelles
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Produits d'entretien petite enfance
Beschreibung: Lot 5 Produits d'entretien petite enfance
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Produits d'entretien équipements aquatiques
Beschreibung: Lot 6 Produits d'entretien équipements aquatiques
Interne Kennung: 6