209759-2026 - Ergebnis
Österreich – Bohrlochausrüstung – Liner Hanger Equipment - 4510059354
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLiner Hanger Equipment - 4510059354
BeschreibungLiner Hanger Ausrüstung für OMV Bohrung Wittau Tief 3
Interne KennungZO49_2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43136000 Bohrlochausrüstung
5. Los
LosLOT-2013
TitelLiner Hanger Equipment – 4510059354
Interne Kennung35009183