209769-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – 356 KIK PSO + BFS - Kinderklinik Dritter Orden Erw. und Neustrukturierung-356-3430 Trockenbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel356 KIK PSO + BFS - Kinderklinik Dritter Orden Erw. und Neustrukturierung-356-3430 Trockenbau
Beschreibung356 KIK PSO + BFS - Kinderklinik Dritter Orden - Erweiterung und Neustrukturierung der Pädiatrischen Psychosomatik und Erweiterung der Berufsfachschule für Pflege
Interne Kennung356-3430-01 Trockenbauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343100 Brandschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 3.239 qm GK-Ständerwand ca. 355 qm Vorsatzschalen ca. 687 qm Rasterdecken ca. 786 qm Akustikdecken
Interne Kennung0001