2. Verfahren
Verfahren
Titel: Infrastructure téléphonique et visioconférence
Beschreibung: Marché de services ayant pour objet le renouvellement des licences et la maintenance des solutions de téléphonie fixe comprenant la mise à jour de l'infrastructure en place reposant sur un écosystème Cisco, et de visioconférence reposant également sur des solutions Cisco. Les prestations comprennent également la fourniture de matériels complémentaires nécessaires au maintien en condition opérationnelle et à l'évolution des infrastructures existantes. Consultation référencé LO.2026.01_ISI_ISRT_COLLAB
Interne Kennung: 2600001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LO.2026.01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung