209770-2026 - Ergebnis
Tschechien – Aufzüge – VÝMĚNA VÝTAHŮ Č. V1, V2, V3, V4, V6 A V10 (TERMINÁL 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVÝMĚNA VÝTAHŮ Č. V1, V2, V3, V4, V6 A V10 (TERMINÁL 2)
Beschreibung- výměna výtahů V1, V2, V3, V4, V6 a V10 na Terminálu 2 v areálu Letiště Václava Havla Praha podle projektových dokumentací zhotovených společností FARA spol. s.r.o., IČO: 44848765, se sídlem K Matěji 2162/33, 160 00 Praha 6 s názvem „Výměna výtahu V1“, „Výměna výtahu V2“, „Výměna výtahu V3“, „Výměna výtahu V4“, „Výměna výtahu V6“ a „Výměna výtahu V10“, zpracovaných v 09/2025, - servis výtahů V1, V2, V3, V4, V6 a V10 na Terminálu 2 po dobu záruční doby,
Interne Kennung0227009195
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45313100 Installation von Aufzügen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0227009444