2. Verfahren
Verfahren
Titel: Illuminations de Noël - mise en lumière du centre-ville de Haguenau (bâtiments, monuments, places et rues),
Beschreibung: Illuminations de Noël - mise en lumière du centre-ville de Haguenau (bâtiments, monuments, places et rues),
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, pose, dépose d?illuminations scéniques
Beschreibung: Illuminations de Noël - mise en lumière du centre-ville de Haguenau (bâtiments, monuments, places et rues) Lot 01 Fourniture, pose, dépose d?illuminations scéniques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pose et dépose de guirlandes de Noël, de filtres de couleur en verre et fourniture de gélatines haute température de couleur.
Beschreibung: Illuminations de Noël - mise en lumière du centre-ville de Haguenau (bâtiments, monuments, places et rues) Lot 02 : Pose et dépose de guirlandes de Noël, de filtres de couleur en verre et fourniture de gélatines haute température de couleur.
Interne Kennung: 2