Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prawo opcji max 50%
Erfüllungsort
Postanschrift: UL. M. SKŁODOWSKIEJ-CURIE 9
Stadt: Bydgoszcz