See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: URIMENIL - CORDERIE BIHR - TRAVAUX DE REHABILITATION DU BATIMENT DE LA CLOCHE ET AMENAGEMENT DES ESPACES EXTERIEURS-.
Beschreibung: Travaux de réhabilitation de l'ancienne corderie BIHR à URIMENIL( 88220). Les prestations sont réalisés pour les trois acheteurs membres du groupement de commande : L'Etablissement Public Foncier du Grand-Est, La Commune d'Uriménil, La Communauté d'Agglomération d'Epinal. Suite à la première consultation en date du 27 novembre 2025 (référence 2025-BIHR001), la commission d'Appel d'Offre a décidé de déclarer plusieurs lots infructueux. Cette présente consultation concerne ces lots. ATTENTION VISTE OBLIGATOIRE LE LUNDI 13 AVRIL à 9H00 LIEU : ANCIENNE CORDERIE BIHR à URIMENIL (88220)
Interne Kennung: 2026-BIHR001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Revêtement de sols souples - Faïence
Beschreibung: Revêtement de sols souples - Faïence
Interne Kennung: 20
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Revêtement de sols souples coulés
Beschreibung: Revêtement de sols souples coulés
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0003
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 22
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Géothermie
Beschreibung: Géothermie
Interne Kennung: 23
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage