209779-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Erneuerung der Gleisfreimeldung Bf Stralsund (GS II DR)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung der Gleisfreimeldung Bf Stralsund (GS II DR)
BeschreibungErneuerung der Gleisfreimeldung Bf Stralsund (GS II DR)
Interne Kennung25FEI83587
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001