209788-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Gerüstarbeiten – Bürgercampus Stadt Ahlen, Neubau Stadthaus, Gerüstarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBürgercampus Stadt Ahlen, Neubau Stadthaus, Gerüstarbeiten
Beschreibung6.100,00 m2 Erstellen & Abbau Arbeitsgerüst 382.800,00 m2, Gebrauchsüberlassung Arbeitsgerüst 165,00 m2Erstellen & Abbau Flächengerüst 550,0 Stück Dauerhafte Verankerungsvorrichtung 165,00 m2 Wetterschutzdach, Satteldachkonstruktion
Interne Kennung2023-0109
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212310 Gerüste
5. Los
LosLOT-0001