See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché à bon de commande de travaux de construction et d'entretien des différents sites du SIETREM - infrastructure - génie civil - espace verts et batiment
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-002-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassements - Fondation VRD - Réseaux concessionnaires
Beschreibung: Terrassements - Fondation VRD - Réseaux concessionnaires<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Enveloppe du bâtiment - Gros oeuvre
Beschreibung: Enveloppe du bâtiment - Gros oeuvre <br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0004
Titel: Second oeuvre
Beschreibung: Second oeuvre<br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Los: LOT-0005
Titel: CVC - Plomberie
Beschreibung: CVC - Plomberie<br/>
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité<br/>
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie - Menuiserie
Beschreibung: Serrurerie - Menuiserie<br/>
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten